Светлана Рыльникова - директор по развитию «Тайгарики»

Здравствуйте, меня зовут Светлана Рыльникова.

Я директор по развитию компании «Тайгарика».

Наша компания занимается производством и продажей чайных сборов из местных трав и ягод на основе иван-чая, а также сладких деликатесов из домашнего ириса, шоколада, сгущённого молока и даров сибирской тайги.

Фасад, крыльцо «Тайгарики»

Мы варим варенья и сиропы из шишек и ягод, делаем конфеты и шоколад с начинкой из местных трав, ягод и орехов, наши партнёры собирают натуральный алтайский мёд на пасеках. А также всевозможные сочетания из этих природных дикоросов.

«Тайгарика» - это небольшая семейная производственная компания, которая находится в Центре Сибири, в городе Красноярске.

Интерьер, внутреннее пространство «Тайгарики

Всё наше сырьё мы заготавливаем сами в отдалённых, экологически чистых районах нашего края. Вся заготовка, переработка и изготовление продукции происходит только с помощью заботливых рук наших сотрудников, без применения механизации и поточных линий - это штучный товар ручной работы. Все наши продукты мы пробуем и едим сами. Именно поэтому качество нашей продукции находится на самом высоком уровне.


Светлана Рыльникова. Директор по развитию компании «Тайгарика»


«Тайгарика» - это волшебство и романтика таёжного чаепития.

Если вам интересна наша продукция, вы можете ознакомиться с ассортиментом нашей продукции, нажав эту кнопку:

Каталог

Также на нашем сайте вы можете познакомиться с нами подробнее, почитав про нашу Историю бренда, узнать наши Контакты и реквизиты или почитать Отзывы о нас на Флампе и других публичных площадках в интернете.